ГРАФИК приема граждан 

Дакаев Рустам Нуридович
Директор Департамента экономики и муниципального заказа 
Среда с 10.00 до 12.00

Хисимиков Алауды Ахятович
Директор Департамента административных органов
Четверг с 10.00 до 17.00

Азерханов Муса Айбадиевич
Директор Департамента торговли и инвестиционной политики  
Среда с 10.00 до 12.30 

Усмаева Зинаида Ахмедовна 
Начальник Департамента дошкольного образования Мэрии г.Грозного
Вторник, четверг с 10.00 до 13.00 с 15.00 до 17.00 

Митаев Руслан Ташбулатович
Председатель Комитета имущественных и земельных отношений Мэрии г.Грозного 
Среда с 10.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 

Ташухаджиев Нурали Лемиевич
Начальник Департамента строительства и архитектуры Мэрии г.Грозного
 Среда с 10.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 

Амаева Мадина Сайд-Магомедовна 
Начальник Департамента культуры Мэрии г.Грозного   
Вторник с 10.00 до 13.00

Багаев Магамед Сайпаевич 
Начальник Департамента образования Мэрии г.Грозного
Вторник с 15.00 до 18.00  

Мунаев Хамит Абдулганиевич 
Председатель Комитета городского хозяйства Мэрии г.Грозного
Среда с 10.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Мациев Ильяс Эдильбекович
Начальник Департамента жилищной политики Мэрии г.Грозного 
Вторник с 10.00 до 1 13.00 с 14.00 до 17.00 

Магомадова Элина Лечиевна
Директор Департамента делопроизводства и социальной защиты 
Среда с 10.00 до 12.00 

ПЕРЕРЫВ: с 13:00 до 14:00

Департамент правового обеспечения Мэрии г. Грозного

Директор департамента правового обеспечения Мэрии г. Грозного: Эгиев Ноха Сайдыевич

Департамент экономики и муниципального заказа Мэрии г.Грозного

Директор департамента экономики и муниципального заказа Мэрии г.Грозного: Дакаев Рустам Нуридович

Департамент административных органов Мэрии г.Грозного

Директор департамента административных органов Мэрии г.Грозного: Хисимиков Алауды Ахятович

Департамент торговли и инвестиционной политики Мэрии г.Грозного

Директор департамента торговли и инвестиционной политики Мэрии г.Грозного: Азерханов Муса Айбадиевич

Комитет по физической культуре и спорту Мэрии г.Грозного

Председатель комитета по физической культуре и спорту  Мэрии г.Грозного: Малачаев Рустам Лом-Алиевич

Департамент дошкольного образования Мэрии г.Грозного

Начальник департамента  дошкольного образования Мэрии г.Грозного:  Усмаева Зина Ахмедовна

Комитет имущественных и земельных отношений Мэрии г.Грозного

Председатель комитета имущественных и земельных отношений Мэрии г.Грозного: Митаев Руслан Ташбулатович

Департамент строительства и архитектуры Мэрии г.Грозного

Начальник департамента строительства и архитектуры Мэрии г.Грозного:  Ташухаджиев Нур-Али Лемиевич

Департамент культуры Мэрии г.Грозного

Начальник департамента культуры Мэрии г.Грозного: Амаева Мадина Сайд-Магомедовна

Департамент образования Мэрии г.Грозного

Начальник департамента образования Мэрии г.Грозного: Багаев Магомед Сайпаевич

Комитет городского хозяйства Мэрии г.Грозного

Председатель комитета городского хозяйства Мэрии г.Грозного : Мунаев Хамит Абдулганиевич  

Департамент жилищной политики Мэрии г.Грозного

Начальник  департамента жилищной политики Мэрии г.Грозного :  Мациев Ильяс Эдильбекович

Департамент делопроизводства и социальной защиты Мэрии г.Грозного

Директор  департамента делопроизводства и социальной защиты Мэрии г.Грозного :  Магомадова Элина Лечиевна