Результаты голосования конкурсной комиссии по инициативным проектам:

1. Благоустройство ул. Д.И. Багаева в г. Грозном;

2. Ремонт автомобильной дороги по ул. Бугристой в пос. им. шейха Изнаура Несерхоева в г. Грозном.

В соответствии с решением Грозненской городской Думы от 23.11.2021 года № 31 «Об утверждении Порядка формирования и деятельности комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов» и распоряжением Мэрии г.Грозного от 17.03.2023 г. № 542 «О внесении изменения в  распоряжение Мэрии г. Грозного от 11 февраля 2022 года № 152 «О создании комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов» в здании Мэрии г.Грозного 21 марта 2023 года проведено заседание комиссии по конкурсному отбору инициативных проектов. В заседании приняли участие члены конкурсной комиссии в количестве 11 человек.

Была проведена оценка представленных инициативных проектов. По результатам проведенной оценки инициативный проект – «Благоустройство ул. Д.И. Багаева в г. Грозном» набрал 70 баллов; инициативный проект – «Ремонт автодороги по ул. Бугристой в пос. им. шейха Изнаура Несерхоева в г. Грозном» набрал 75 баллов.

В поддержку инициативного проекта по благоустройству ул. Д.И. Багаева в г. Грозном проголосовали 11 членов конкурсной комиссии, против 0. Проект был поддержан единогласно.

В поддержку инициативного проекта по ремонту автодороги по ул. Бугристой в пос. им. шейха Изнаура Несерхоева в г. Грозном проголосовали 11 членов конкурсной комиссии, против 0. Проект был поддержан единогласно.

Конкурсная комиссия решила признать указанные инициативные проекты прошедшими конкурсный отбор.