Мэрия города Грозного объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

 

п/п

Наименование должности

Квалификационные требования к образованию и стажу

1.

Директор департамента финансового контроля, муниципального мониторинга и связи Мэрии

г. Грозного

Высшее образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки

2.

Начальник отдела мониторинга и координации деятельности по муниципальному контролю департамента финансового контроля, муниципального мониторинга и связи Мэрии г. Грозного

 

Высшее образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки

3.

Начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля департамента финансового контроля, муниципального мониторинга и связи Мэрии г. Грозного

Высшее образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки

4.

Ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан департамента делопроизводства и социальной защиты Мэрии г. Грозного


 

Профессиональное образование, без предъявления требований к стажу

Более подробная информация о требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, и информация об условиях прохождения муниципальной службы размещены на официальном сайте Мэрии города Грозного в разделе «Муниципальная служба».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования объявления об их приеме.

1-й этап конкурса – рассмотрение представленных документов конкурсной комиссией.

2-й этап конкурса – тестирование и собеседование.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, д. 99/20, отдел муниципальной службы и кадровой политики Мэрии города Грозного, контактный телефон: 22-46-59.

Начало приема документов для участия в конкурсе: 10 час.00 мин. с 08.08.2022 г., окончание -  в 18 час. 00 мин. 27.08.2022 г.

Дата проведения конкурса: 29.08.2022 г.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

– личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии;

– собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р                          (в ред. от 5 марта 2018г.), с приложением 2-х цветных фотографий размером 3х4 см;

– копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при предоставлении документов и по прибытии на конкурс);

– копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

– копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию муниципального служащего (гражданина) – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

– документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГСУ);

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной действующим законодательством;

- иные документы, предусмотренные Федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих Федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

Тестирование.

Кандидатам предоставляется одинаковое время для подготовки письменных ответов на вопросы теста.

В ходе тестирования не допускается использование кандидатами специальной, справочной и иной литературы, письменных заметок, средств мобильной связи и иных средств хранения и передачи информации, выход кандидатов за пределы аудитории, в которой проходит тестирование.

Индивидуальное собеседование.

Проводится членами конкурсной комиссии с кандидатами, прошедшими тестирование, и заключается в устных ответах кандидатов на вопросы по теме его будущей служебной деятельности.

Конкурсная комиссия оценивает кандидата в его отсутствие с учетом результатов тестирования и собеседования.

По результатам конкурса издается распоряжение Мэрии города Грозного о назначении победителя конкурса на вакантную должность муниципальной службы, с победителем конкурса заключается трудовой договор.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме не позднее двух недель со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте Мэрии города Грозного.

Документы граждан, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного года со дня завершения конкурса.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Адрес конкурсной комиссии: г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, д. 99/20;

[email protected];

Контактный телефон: 22-46-59.