Департамент строительства и архитектуры Мэрии города Грозного объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

 

п/п

Наименование должности

Квалификационные требования к образованию и стажу

1

Главный специалист отдела правового обеспечения и делопроизводства

 

 

Профессиональное образование,

требования к стажу не предъявляются

 

 

Подробная информация о требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, и информация об условиях прохождения муниципальной службы размещены на сайте Мэрии города Грозного в разделе «Муниципальная служба».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования объявления об их приеме.

1-й этап конкурса – рассмотрение представленных документов конкурсной комиссией.

2-й этап конкурса – тестирование и собеседование.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева,  д. 99/20, кабинет 225, отдел правового обеспечения и делопроизводства  Мэрии города Грозного, контактный телефон: 22-20-57.

Начало приема документов для участия в конкурсе: 10 час.00 мин. с 19.05.2022 г., окончание -  в 18 час. 00 мин. 16.06.2022 г.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

– личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии;

– собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением 2-х цветных фотографий размером 3х4 см;

– копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при предоставлении документов и по прибытии на конкурс);

– копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

– копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию муниципального служащего (гражданина) – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

– документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной действующим законодательством;

- иные документы, предусмотренные Федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих Федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

Тестирование.

Кандидатам предоставляется одинаковое время для подготовки письменного ответа на вопросы теста.

В ходе тестирования не допускается использование кандидатами специальной, справочной и иной литературы, письменных заметок, средств мобильной связи и иных средств хранения и передачи информации, выход кандидатов за пределы аудитории, в которой проходит тестирование.

Индивидуальное собеседование.

Проводится членами конкурсной комиссии с кандидатами, прошедшими тестирование, и заключается в устных ответах кандидатов на вопросы по теме его будущей служебной деятельности.

Конкурсная комиссия оценивает кандидата в его отсутствие с учетом результатов тестирования и собеседования.

По результатам конкурса издается приказ Департамента строительства и архитектуры Мэрии города Грозного о назначении победителя конкурса на вакантную должность муниципальной службы, с победителем конкурса заключается трудовой договор.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме не позднее двух недель со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте Мэрии города Грозного.

Документы граждан, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного года со дня завершения конкурса.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Адрес конкурсной комиссии: г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, д. 99/20

[email protected]

Контактный телефон: 22-20-57