Очистим город вместе: В Грозном продолжаются масштабные субботники
Ранее Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров объявил о начале масштабных субботников на территории всей республики. Работы по санитарной очистке и благоустройству проходят во всех четырех районах Грозного.
На этой неделе в генеральной уборке города было задействовано свыше 500 единиц спецтехники и более 12 тыс человек. Работа была разделена на сектора.
Совместными усилиями участники субботников очистили обочины и дороги, отремонтировали заборы, вывезли мусор и сухостой, произвели покос травы на обочинах дорог, покрасили газопроводы, трубы и бордюры, произвели обрезку и побелку деревьев.
Завершатся субботники до наступления первых холодов.
Мэрия Грозного выражает искреннюю благодарность всем, кто принимает активное участие в этих работах. Спасибо вам за вклад в благоустройство нашего любимого города!