Красота города в наших руках
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров вместе с Мэром Аргуна Илесом Масаевым проверили состояние железнодорожных путей и прилегающей к ним полосы. Сейчас там, как и по всему городу, проходят масштабные субботники в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Вместе с ответственными лицами они проехались в кабине локомотива поезда с железнодорожной станции Грозный до станции Аргун и оценили масштабы работ.
В ходе инспекции Хас-Магомед Кадыров поручил ответственным лицам ускорить темпы работ и задействовать на этом участке побольше людей. Так как именно по дорогам, будь это ЖД путь или автомобильная трасса, у туристов формируется первое впечатление в целом о городе.
«Желающих посетить чеченский край с каждый годом только растет. А Грозный уже давно стал центром туристического притяжения. Познакомиться с богатой культурой и местными достопримечательностями едут со всей России и разных стран мира. Мы должны сделать все необходимое, чтобы железная дорога, сама станция и вся прилегающая территория всегда находились в надлежащем состоянии. Хорошие впечатления у гостей должны быть не только от красоты, но и чистоты нашего города», - отметил Хас-Магомед Кадыров.