Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел плановое совещание с участием заместителей и помощников, а также префектов городских районов. В ходе встречи были подняты актуальные вопросы, направленные на развитие города и улучшение качества жизни горожан.

Ответственные лица отчитались об итогах работы по различным отраслям деятельности муниципалитета, уделив особое внимание приоритетным направлениям, среди которых:

- реализация национальных проектов;

- строительство ряда социальных объектов;

- повышение качества и комфорта городской среды;

- экзаменационная кампания;

- ход работ по капитальному ремонту школ.

Заключительными стали отчеты префектов городских районов. По их словам, в городе ведется активная работа по санитарной очистке столичных районов, капитальному ремонту многоквартирных домов и прилегающих территорий.

Мэр столицы поручил ответственным лицам приложить все усилия для повышения уровня благоустройства, санитарного и экологического состояния территории столицы.

«Необходимо максимально эффективно использовать возможности, которые дают нацпроекты для решения важнейших вопросов местного значения. Люди должны видеть положительные изменения и результаты масштабной работы, направленной на благо жителей столицы и самого города», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

Градоначальник призвал собравшихся усилить работу комплексного развития города и в оперативном порядке приступить к работе по указанным направлениям.

https://www.youtube.com/watch?v=n3eSuEM59dU