Номера экстренных служб:

С мобильных телефонов:

101 – единый номер вызова пожарных и спасателей

102 – полиция

103 – скорая помощь

104 – газовая служба.

Со стационарных телефонов:

01 - единый номер вызова пожарных и спасателей

02 - полиция

03 – скорая помощь

04 – газовая служба

Единый номер вызова экстренных служб 112.

 

Сайт МУП «Теплоснабжения»:  www.grozny-ts.ru

Горячая линия для потребителей: 8 (8712) 33-25-51

Юридический адрес: ул. Тухачевского,19

 

Сайт МУП «Водоканал г. Грозного»: www.groz-vk.ru

Горячая линия для потребителей: 8 (8712) 22-33-59

Юридический адрес: ул. Айдамирова, 287

 

МЖКХ
22- 24 -72

МУП «Единый информационно-расчётный центр»
Турпалов Алихан Алиевич
22- 47- 86

МУП ЖЭУ Ленинского района
Тасуев Дукваха Усамович
22- 20- 93 

МУП ЖЭУ Заводского района
Бекмурзаев Магомед Супъянович
22- 66- 04

МУП ЖЭУ Старопромысловского района
Гагалов Азнаур Казбекович
33 28 43

УК ООО "Алды 2014 "
Руководитель: Алдамов Захар Т.
89659559654                                    

УК ООО "Альфа-СпецСервис"
Руководитель: Мидаев Муслим Камилович
89280890609                                     

УК ООО "Бастион"
Руководитель: Уматгириев  Хаваж А.
89287859194
                                             
УК  ООО "БЕРКАТ С"
Руководитель: Сугаипов Саид-Салах Молдиевич
89287447411
                                           
УК ООО "ВЕКТОР"
Руководитель: Шабазов Руслан С.
89280858915
зам.Мацакаев Рустам
89288976071                    
                                          
УК ООО "Маго"
Руководитель: Дударов Ахмед
89388987245
                                           
УК ООО "Ренессанс"
Руководитель: Арсамерзаев  Ваха Султанович
89621988888       
                             
УК ООО "Семириада"
Руководитель: Кагиров  Халид  Хамидович   
89635990992
                            
УК ООО "УК №1"
Руководитель: Умаров Арби Алашевич
89635819849
                                             
УК ООО  "Башлам"
Руководитель: Мамадаева Зарема Султановна
89280198384     
                                                             
УК  ООО "Развитие"
Руководитель: Мазурова  Асят Алиюевна
89635891111

УК ООО "Центр"
Руководитель: Агамерзаев Абдул-Халим Зайндинович
89282901715                                          

УК ООО "Жилкомсервис"
Руководитель: Мехтиев  Руслан Сулиманович
89389064310

УК ООО "ЖЭУ Октябрьского района "               
Руководитель: Абдулазимов  Ваха  Вахидович
89639813771

УК РИАН ЗАО "ГлавГрозстрой"
Руководитель: Кимаев Халид
89287370793

 

ТСЖ" Финансист"

Руководитель: Мукуева Кулсум

89287374937

 

ТСЖ"Уют "

Руководитель: Юнусов Хаважбауди Зилаудиевич

89280018720

 

ТСЖ"Маршо "

Руководитель: Иналова Лидия Баудиновна

89287865297

 

ТСЖ"МААС "

Руководитель: Сардалова Медина Салмановна

89280012353

 

ТСЖ" Кирова,17,19,23"

Руководитель: Джамалов Докка Ахмедович

89389078367

 

ТСЖ"Гигант "

Руководитель:Джамалуев Хасамбек Хасмагомедович

89288968262

 

ТСЖ" Ромашка-85"

Руководитель: Седиев Умар Туркоевич

89289462725

 

ТСЖ"Строитель-2 "

Руководитель: Гучигова Любовь Васильева

89287377693

 

ТСЖ"Революции,5 "

Руководитель: Вахабов Махмуд

89388953966

 

ТСЖ"Дьякова,1 "

Руководитель: Хасанов Казбек Дуквахович

89388953966

 

ТСЖ" Полярникова,52"

Руководитель: Шаипов Делимбек Юсупович

89659512918

 

ТСЖ"Иследователь "

Руководитель: Шуаипов Ибрагим

89635814445

 

ТСЖ"ЭРК "

Руководитель: Эздамиров Хоза

89287366328

 

ТСЖ" Люксембург,5"

Руководитель: Эльдербиев Магомед  Баудинович

89889070045

 

ТСЖ" Чистый-двор"

Руководитель: Дадуев  Иса Аптиевич

89635888532

 

ТСЖ"Люксембург-2 "

Руководитель: Дидигов Ризван Имранович

89287437876

 

ТСЖ"ЛОТОС "

Руководитель: Устарханов Мовсар Алиевич

89389103341

 

ТСЖ"Низам " Мин.Фин.Ч.Р

Руководитель: Чимаев Муса А.

89287836173

 

МУП «Управление Горводоканал г.Грозный» 
Берснукаев Юнус Тимерханович
22- 65- 83,      29- 43- 41

 

МУП «Управление Горлифт» 
Халадов Шарфудин Саид-Эмиевич
33- 33 -08

 

МУП «Теплоснабжение г.Грозного» 
Руководитель: Алдибиров Майрбек Несархоевич
33- 26- 71

 

МУП «С У Р С А Д» 
Руководитель: Атабаев Муслим Мовлаевич
22- 62- 32

 

МУП «С У Д М С» 
Руководитель: Мунаев Хамид Абдулганиевич

89275049999

 

МУП «Комбинат «Зеленстрой» 
Руководитель: Дуртаев Апти Таусович 
33 -37- 79

 МУП «Вторсырье»

Директор: Мадагов Адам Увайсович

89633951384


МУП «Грозгазсервис» 
Руководитель: Берсанукаев Зелимхан Мовладиевич
24-24-26

 

МУП «Грозненские электрические сети» 
Руководитель: Асаев Таус Лечиевич

 8916262

 

ОАО «Нурэнерго» 
Руководитель: Баканиев Мансур Усамович 
22 30 32


Государственный комитет по архитектуре и градостроительству ЧР 
Руководитель: Кадиев Д.А. 
22- 34- 67

 

МУП «УКС г.Грозного» 
Руководитель: Астамиров Рамзан Шаранович 
22- 24- 12


КП ЧР «Дирекция по строительно-восстановительным работам ЧР» 
Руководитель: Юшаев Ризван Рамазанович
22- 33- 79

 

ГУП «Спецстрой Минстроя ЧР» 
Руководитель: Яхьяев Шарпуди Супьянович
22 -35- 87

 

ГУП «Стройинвестиции по ЧР»
22- 45- 57

 

ГУ ДЧУС «Минстроя ЧР» 
Руководитель: Центроев Сулимбек
22- 24- 94

 


ОАО СК «Чеченстрой» 
Руководитель: Центороев Сулумбек Баудинович 
22 -40 -81 

ГУП «ОДН ЧУС ИМ. Э.Э. Исмаилова»
Руководитель: Центороев Сулумбек Баудинович
22 -24- 94

 

ООО ПКФ «Казбек» 
Руководитель: Абуязидов Ильмади Гебисович 
22- 23- 17 

ООО ПКП «Возрождение – Ис» 
Руководитель: Ахмедов Султан Ахмадович 
22- 49- 50

 

Государственная жилищная инспекция ЧР 
Руководитель: Бухадиев Саид-Магомед Ахмедович
22- 30- 59

«Кавэлектромонтаж» 
Руководитель: Мусаев Умар Шехиевич
22- 31 -49

 

Прокуратура Ленинского района 
Прокурор: Бураменский Алексей Николаевич 
22- 31 -44

 

Прокуратура Октябрьского района 
Прокурор: Масленников Андрей Петрович 
22 -21- 57

 

Прокуратура Заводского района 
Прокурор: Мурдалов Таус Адиевич
22- 21 -56

 


Прокуратура Старопромысловского района 
Прокурор: Асабаев Идрис Шабиевич 
29- 53 -37

 

Военная прокуратура (Ханкала) 
22- 34 -46

 

Верховный суд ЧР  
22 -23- 00

 

Служба обеспечения деятельности мировых судей 
Руководитель: Вайханов Халид Хедиевич 
33 -24- 95

 

Суд Ленинского района 
Председатель: Ибрагимова Таиса Зайндиевна
22- 34 -94

 

Суд Октябрьского района 
Председатель: Тамаев Ахмед Фатуевич 
22- 22- 54

 

Суд Заводского района 
Председатель: Хизриев Аслан Асланбекович 
22 -22 -78

 

Суд Старопромысловского района 
Руководитель: Саидова Липа Лечиевна
22- 27- 67

 

Управление Федеральной службы судебных приставов по ЧР 
Руководитель:Сааев Саидмагомед Супьянович 
22- 24- 45

 

МВД
22- 24- 30 ф. 

 

ОМТ и ХО УВО при МВД по ЧР 
Зам.начальника: Гайсултанов А.Е. 
22- 21- 73

 

УМВД России по г.Грозный 
Начальник: Тагиров Али Увайсович 
62- 40- 09

 

ОП-1 (по Ленинскому району) УМВД по г. Грозный 
Начальник: Сайдхасанов Ислам Кусейнович
22- 23- 98

 

ОП-2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Грозный 
Начальник: Делимханов Асламбек Заурбекович 
24-24-02

 

ОП-3 (по Заводскому району) УМВД России по г. Грозный 
Начальник: Висмурадов Абушейх Джандарович 
29- 05- 36

ОП-4 (по Старопромысловскому району) УМВД по г. Грозный 
Начальник: Эдилов Рамзан Лечаевич 
28-50-76

 

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по ЧР 
Руководитель: Дигаев Рамзан Дигаевич 
22- 28 -50

 

Городской отдел статистики 
Начальник: Амаев Беслан Арбиевич
22- 25- 89

 

Региональный общественный фонд им. Ахмат-Хаджи Кадырова 
22- 41- 97

 

Комитет Правительства по дошкольному образованию 
Председатель:Джунаидов Асланбек Сираждиевич 
29 -48- 63

 

Управление пенсионным фондом РФ в г. Грозном и Грозненском районе 
Управляющий: Хаджиев Нурди Хусаинович
22- 43- 35

 

Комитет по компенсационным выплатам 
Руководитель: Исаков Султан Умарович 
33- 20- 10

 

Отдел назначения и перерасчета пенсии Заводского района 
Руководитель: Джамалдинов Муслим
22 -20 -17 

Отдел назначения и перерасчёта пенсии Старопромысловского района 
Руководитель: Асакова Малика Хасмагомедовна
44- 20 -84

 


ГУП «Электросвязь» 
Руководитель: Азиев Абдулла Тждул-Хусенович 
22- 22- 40

 

Грозненская телефонная станция ГГМТС 
Руководитель: Ичаев Али Лечиевич 
33 -20- 80

 

ЗАО «Вайнахтелеком» 
29-30-31

 

Грозненское отделение СКЖД филиала ОАО «РЖД» 
Начальник: Гамбулатов Хамзат Сардалович 
22- 20 -53ф

 

ФГУП «Чеченнефтехимпром» 
Руководитель: Альвиев Хожбауди Хамзатович 
22- 22 -92

 

ОАО «Грознефтегаз» 
Ген.директор: Эскерханов Муса Зайнадиевич 
62- 84- 00

 

ЗАО «Чеченрегионгаз» 
Руководитель: Баймурадов Лом-Али Вахидович
22 -37 -45

 

ОАО «Чеченгазпром» 
Ген.директор: Баймурадов Лом-Али Вахидович
22- 34 -97

 

ОАО«Чеченгаз» (филиал –Грозненский) 
Директор: Умалатов Абдул-Бакир Бухарович
29- 50- 60

 

Отделение по г. Грозному УФК по ЧР (казначейство) 
22- 28- 57

 


УПФ РФ в г. Грозный и Грозненском районе 
Начальник: Хаджиев Нурди Хусейнович 
22- 31- 63

 

УФНС России по ЧР 
Руководитель: Цамаев Мовсар 
62- 79 -27

 

МРИ ФНС РФ № 1 по ЧР 
Начальник: Гехаев Салавди 
62- 79 -05 

ФГУ «Земельная кадастровая палата» по ЧР 
Руководитель: Сулейманов Рашид Рамзанович 
33- 24- 38

 

ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР» 
Руководитель: Ижаева Майя Ахмедовна 
22- 28- 93

 

Управление военными комендатурами г.Грозного 
Руководитель: Магкеев Игорь Юрьевич 
33- 35- 98

 

Военный комиссар 
22 -56- 58

 

ТУ Росимущество по ЧР 
Шидаев Мусита Лутаевич 
22- 26- 50

 

Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по ЧР
Руководитель: Джандаров Ибрагим Абдулхамидович 
22- 22 -89

 

Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора по ЧР 
Заместитель: Хазуев Шайхи Газимагомедович 
22 -26- 41

 

Аэропорт 
22- 47- 60

ГУ МЧС России по ЧР 
Нач.управления: Яхъяев Руслан Хамадович 
22- 20- 86

 

ПВС ЧР
22- 33- 76

 

Военком города 
Мусалаев Адам 
33- 24- 35

 

ТУ Минимущества РФ по ЧР
22- 32 -58

 

Минимущества
22- 20- 60

 

Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» 
Руководитель: Ериханов Усман Ибадиевич 
22- 27- 50


УФПС ЧР – филиал ФГУП «Почта России» 
Руководитель: Хасуева Зинаида Шефовна 
22 -32- 46ф

 

Главпочтамт 
22 -41- 10

 

Территориальный ФОМС ЧР 
Руководитель: Абдулазизов Денилбек Шерваниевич 
29- 42- 52

 

ФСС 
Руководитель: Байдаева Билхис Докуевна 
22- 33- 86

 

Нотариальная палата ЧР 
Руководитель: Межидов Асламбек Альмирзаевич 
22- 60 -95

 

Управление Федеральной миграционная службы России по ЧР 
Руководитель: Дударвкаев Асу Хатуевич 
33- 21- 29

 

Теруправление 
22- 26- 50

 

ФГУП «Чеченский центр стандартизации, метрологии и сертификации» 
Руководитель: Шамилев Альви Гиланиевич
22- 40- 48

 

Суворовское училище
33- 24- 71

 

Уполномоченный по правам человека в ЧР 
Руководитель: Нухажиев Нурди Садиевич
22 -34- 57

 

ООО «Сердце Чечни» 
Руководитель: Манцаев Абдурашид Зайнудинович 
29 -59 -40ф

 

ЦРО «Духовное управление мусульман ЧР» 
Председатель: Мирзаев Султан Бетерович
22- 46- 89ф

 

Грозненское отделение филиала Южно-Федерального округа ФГУП «РОСРАО» 
Руководитель: Темиркаев Эмиша Эмдыевич 
33- 24 -39 

Гидрометцентр 
33 21 37 
Западно-Каспийское бассейновое управление 
Начальник: Азиев Ризван 
22- 35- 03