Сегодня Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров с рабочим визитом посетил муниципальное унитарное предприятие «СУРСАД» г. Грозного.

В ходе инспекции Врио градоначальника проверил состояние предприятия и совместно с руководством определил дальнейшие перспективы в работе компании. Он отметил, что работа, которую осуществляет муниципальное предприятие, имеет для столицы первоочередную важность. 

«Чистота и благоустроенность города – это один из наших основных приоритетов. МУП «Сурсад» должен стать примером среди предприятий жизнеобеспечения города, как с точки зрения организации процесса и качества работы, так и в плане обеспечения условий для всех сотрудников», - отметил Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Как известно, с приходом весенне-летнего сезона Грозный буквально расцветает и становится любимым местом для прогулок как горожан, так и гостей города. В связи с этим Врио Мэра поручил руководству предприятия усилить контроль за чистотой и ухоженностью столичных улиц, магистралей, дворов, а также парков и скверов. 

Всего в МУП "СУРСАД" столичной Мэрии трудятся около 200 человек. Это трудолюбивые, самоотверженные и ценные сотрудники, которыми дорожит руководство. Рабочие ежедневно благоустраивают территории и убирают мусор как вручную, так и при помощи специальной техники: пылесосы, водовозы, подметально-уборочные машины и др. Они работают не покладая рук, чтобы закрепить за Грозным звание «Самый чистый город страны».