Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание с участием заместителей, помощников и префектов городских районов.

На повестке дня стоял ряд важных и насущных вопросов. Среди них результаты работы, направленной на повышение качества городской среды и обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности горожан.

Ответственные лица выступили с докладами о достигнутых показателях для оценки эффективности деятельности муниципалитета. Они подробно рассказали о выполненной работе и перспективах социально-экономического развития столицы.

Как доложили заместители, в столице активными темпами реализуются национальные проекты, строятся и открываются новые образовательные, дошкольные и спортивные учреждения, вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома, благоустраиваются дороги, улицы, дворы и общественные территории, реализуются мероприятия по оснащению и укреплению жилищно-коммунальной инфраструктуры и многое другое.

Выслушав отчеты заместителей, Мэр Грозного определил круг задач, которые необходимо решить для успешной реализации одной цели – повышения благосостояния грозненцев. Он подчеркнул, что работа муниципалитета требует грамотных и скоординированных действий.

«Город стремительно растет и развивается, меняются социальные и экономические условия, а вместе с ними и потребности горожан. Каждый из нас должен внести свою лепту в общее дело по преображению и благоустройству города», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В завершение встречи градоначальник поблагодарил собравшихся за успехи и пожелал удачи в предстоящей работе.